Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großes, modernisiertes EFH in ländlicher Lage! mit Werkstatt, Kamin uvm.! Provisionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Stadtteil Conrebbersweg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Reihenmittelhaus in innenstadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus am Teutoburger Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben in Hamelns Toplage - dem Klütviertel!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ABSOLUTE RARITÄT: GRANSTEDTER HEIDE !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Haus in Braunschweig Wenden mit 4 Wohneinheiten - Ideal für Mehrgenerationen Wohnen -
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stade-Klein Thun
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes, vielseitig verwendbares, vermietetes Wohnhaus mit 5x WE in zentr. Altstadtlage von Weener
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
225.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.