Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
klassisches 4-Ständer-Fachwerkhaus für Individualisten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.016 m²
Kaufpreis
120.000 € (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Langendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Siedlungshaus in Dorfrandlage von Victorbur
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Amelinghausen, ruhige und sonnige Lage, Winkelbungalow incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
420.900 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE DHH ZWISCHEN GRÜN UND WASSER
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Landhaus in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenbungalow in ruhiger Siedlungslage in Hooksiel/Wangerland!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ebensberg - Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachstudio
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 2: Neubau Bungalowhälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vorankündigung! Großzügiges Mittelreihenhaus in ruhiger und beliebter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.