Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Haushälften in Lehre-Wendhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Godenstedt - Anspruchsvolles Familiendomizil mit hochwertiger Ausstattung & großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
183,73 m²
Grundstücksfl.
3.191 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 modernen Doppelhäusern mit großer Sonnenterrasse und Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Einfamilienhaus mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
89.500 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertiges Einfamilienhaus in guter Lage von Schneverdingen
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein repräsentatives Wohnhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital- ist möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Reppner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern wohnen mit viel Flair, Privatsphäre und traumhaften Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
295.299 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Haus zu verkaufen in der Lüneburger Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.