Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr Bungalow altersgerecht wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
400.900 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow/EFH Neubau mit Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Steinhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Doppelhaushälfte im Zentrum - Für Eigennutzer oder Kapitalanleger (Sonder AfA möglich!)
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
524.900 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunft leben - Freistehendes Zweifamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bieterverfahren: Sanierungsbedürftiger Bungalow im Herzen von Neermoor #128
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzhausen, ruhige Randlage, Winkelbungalow incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
431.600 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Winsen Luhe, ruhige zentrale Lage, moderne DHH inkl. Wärmepumpe u Top Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanläger oder Selbstnutzer! Charmantes Einfamilienhaus im Hakenkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.