Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
146.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Ahlden (Aller)
Gefunden bei:
immobilien.de
***Schönes Zweifamilienhaus mit 6 Zimmern in der Nähe vom Klostersee in Walsrode***
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus am Elbe-Seitenkanal - Bad Bodenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
189,52 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind wir zu DRITT!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.315 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiseitig angebautes Einfamilienhaus mit kleinem Innenhof
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
75.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Garage in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur zum neuen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
Schätzchen mit Traumgarten oder: das kleine Häuschen in unserer Straße...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und gemütlich: Familienwohnhaus im Herzen des Ortes
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.