Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt - Villa in klassischem Design in Bodenwerder
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
209.257 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück - Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
209.139 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEIMWERKER aufgepasst! Großes Haus + Grundstück in zentraler Lage von Bassum!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KÄUFER GEFUNDEN+++ Einfamilienhaus, mit Kamin und Sauna, in Schüttorf-Suddendorf! Hier lebt man gerne!
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Samern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer wartet verliert - jetzt investieren! Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage, Nähe Papenburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
198,2 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus mit Garage, großer Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WESTERSTEDE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
6.037 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.