Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hochwertige Reihenhauseinheit in Metjendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Uelzen für eine große Familie oder als Renditeobjekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Zweifamilienhaus Ensemble - so wollen Sie wohnen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Walmdachbungalow auf großzügigem Pfeiffenstielgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben vor den Toren Oldenburgs!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
608.740 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Keller, Top Ausstattung inkl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wennigsen Erbbaurecht: 2-Parteien-Haus mit Praxis, Doppelgarage und Stellplätzen
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
2.031 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
(verbindlich reserviert) Damals bereits ans Heute gedacht! Gut gedämmtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Stelle
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit älterem Landhaus in Elze - Sanierung oder Neubau
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
295.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.