7039 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 704

Attraktives, großzügiges Wohnhaus mit Garage u. Parkflächen in zentrumsnaher Lage in Varel

Zimmer
9
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
300.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit 3 Wohnungen in Bad Bederkesa zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
333.000 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:

solides Ein­/Zweifamilienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Lage zur Versteigerung

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
228.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

SIE WOLLEN MEHR PLATZ? Zwei Häuser auf einen Streich insges. ca. 260 m² Wohnfläche

SIE WOLLEN MEHR PLATZ?  Zwei Häuser auf einen Streich insges. ca. 260 m² Wohnfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
275.000 (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Keine Käuferprovision! Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Randlage!

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.212
Kaufpreis
267.000 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen und Einliegerwohnung als Finanzierungshilfe!

Zimmer
9
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
348.269 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Geräumiges Zweifamilienhaus mit zusätzl. ausgebautem Dachgeschoss in Feldrandlage

Zimmer
9
Wohnfläche
201,56
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
259.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

*RESERVIERT!*Ostrhauderfehn * 3 Familienhaus* in See nähe

*RESERVIERT!*Ostrhauderfehn * 3 Familienhaus* in See nähe
Zimmer
9
Wohnfläche
367
Kaufpreis
319.000 (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in der Innenstadt von Hann. Münden

Fachwerkhaus in der Innenstadt von Hann. Münden
Zimmer
9
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
249.000 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Modernisiertes Zweifamilienhaus

Modernisiertes Zweifamilienhaus
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.272
Kaufpreis
345.000 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 704