Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
!Eine Immobilie – viele Nutzungsmöglichkeiten! Achtung, Zweifamilienhaus mit drei Garagen und großem Grundstück in zentraler Wohnlage von Hesel
Zimmer
6
Wohnfläche
146,2 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei für den Käufer! - Vermietetes Zweifamilienhaus als Renditeobjekt im Wendland
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Karwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
105.000 € (730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Überzeugendes Raumangebot und helles Wohlfühlwohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
309.880 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 5 Schlafzimmer in einer Familienfreundlichen Nachbarschaft und großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Elm! Herausragendes Einfamilienhaus in Adresslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit vielen Möglichkeiten in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.