Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Großes Haus sucht Familie mit viel Platzbedarf !!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus in UE-Veerßen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
268.800 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Idylle mit teilrenoviertem Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengebäude in Barsinghausen-Groß Munzel
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Teilsaniertes Doppelhaus oder Baugrundstück in Ortskernlage! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
118,46 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT:Natur pur - Einfamilienhaus (DHH) mit Anbau und großem Grundstück in Cuxhaven-Groden
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Groden
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet RAUMWUNDER: Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage in Dedensen 50 m bis zum Kanal
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in zentraler Lage ruhig gelegen.
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer Traum vom Eigenheim - so einfach gehts!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.764 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Engeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit getrenneter Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Rechtsupweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.