7039 Suchergebnisse
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 704

Resthof mit zwei Wohnungen in Sudwalde - Preis Verhandlungsbasis

Zimmer
7
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
8.290
Kaufpreis
299.000 (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sudwalde
Gefunden bei:

Ein repräsentatives Wohnhaus für Sie und Ihre Familie!

Ein repräsentatives Wohnhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.292
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:

Gründerzeitvilla mit viel Charme in bevorzugter Lage von Bad Eilsen

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
299.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:

Hier wohnt man ja gerne, die gesuchte Bergkette - beide Wohnungen sind frei lieferbar

Zimmer
7
Wohnfläche
176,24
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
299.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus auch als Kapitalanlage

Großes Wohnhaus auch als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.304
Kaufpreis
299.000 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:

Gr. Einfamilienhaus mit Garage und überd. Terrasse in Weener OT. Holthusen

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
299.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Nettes Einfamilienhaus mit Baugrundstück

Nettes Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.437
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Absolut idyllisch: Exklusives Traumdomizil im Herzen der Lüneburger Heide - Schneverdingen

Zimmer
3
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
299.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Attraktives Bauernhaus mit ELW, riesigem Grundstück, Terrassengarten und Kamin in toller Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
9.172
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ein außergewöhnlicher Grundriss der Sie begeistern wird

Ein außergewöhnlicher Grundriss der Sie begeistern wird
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
299.359 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 704