Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Liebhabergrundstück mit Betriebsgebäude für Naturverbundene
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
12.242 m²
Kaufpreis
200.000 € (200.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr. 1438 gedigenes Landarbeiterhaus in Holtgast bei Esens
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit friesischem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.205 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten im beliebten Hann. Münden
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte auf einem Eigentumsgrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,35 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Stallgebäude. Ruhige Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage und Carport
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
200.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.