Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Historische Wassermühle mit viel Geschichte am Mühlenbach im Wendland
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
5.430 m²
Kaufpreis
340.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Luckau (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Grundstück mit Altbestand in ruhiger Sackgassenlage von Beckdorf-Nindorf zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Dorfrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schortens: Modernisierter Bungalow mit Wintergarten in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in freundlicher Siedlung am Stadtrand von Melle erwartet Sie!
Zimmer
10
Wohnfläche
227,82 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in der Herrlichkeit Dornum
Zimmer
12
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Blick auf den See
Zimmer
5
Wohnfläche
114,04 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus am Deich von Stade-Bützfleth
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow direkt am Bernsteinsee in Stüde
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.