Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Traumhaftes Ein-/Zweifamilienhaus in direkter Waldrandlage - mit WOW-Ausblick!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in bester Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervoragende Bausubstanz! Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Harlingerode
Zimmer
8,5
Wohnfläche
201,9 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
199.500 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 mit großem Grundstück und beeindruckender Eiche
Zimmer
8,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes unterkellertes 1-2 Familienhaus mit viel Grundstück in Eschede
Zimmer
8,5
Wohnfläche
204,57 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Wohntraum in toller Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Ein- bis Zweifamilienhaus in Herzberg am Harz / Pöhlde
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
120.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus am Deich von Stade-Bützfleth
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Vermietetes 2 Familienhaus provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.