Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Kleines Haus auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
149.000 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH freistehend provisionsfrei wärmegedämmt neue Heizungsanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
180.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LICHTDURCHFLUTET, GROßZÜGIG, SAUNA, PELLET-OFEN
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für kleines Geld könnte dieses Einfamilienhaus ihnen gehören!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
75.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE! ZENTRALE, MODERNISIERTE DHH MIT KELLER UND AUSGEBAUTEM DACHGESCHOSS
Zimmer
6
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Einfamilienhaus mit Wintergarten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus in ruhiger und zentraler Lage mit Terrasse, Balkon und geräumiger Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Solides Doppelhaus als Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
149,88 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein! DHH in bester Lage Osnabrück - Dodesheide auf Erbbaugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
115,36 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus Ottersberg von Privat zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.