Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Erst als Anlage, dann als eigenes Traumhaus - vermietetes Zweifamilienhaus im schönen Rethmar!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Jesteburg, Achtung neuer Preis !! ruhige zentrale Lage, nur noch 1 DHH frei !! DHH incl. Viessmann Wärmepumpe incl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***ROSENGARTEN EHESTORF***SCHÖNES EINFAMILIENHAUS PLUS BLOCKHAUS IN TRAUMLAGE***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.051 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bessere Lage werden Sie nicht mehr finden!!!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION ++Renovierungsbedürftiges Haus in Hönau - Lindorf - Preis VB
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
144.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kofferpacken und einziehen - Ihr Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
379,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen: Bungalow mit Keller und schönem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit einzigartiger Gartenidylle
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.