Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Delmenhorst - Annenriede: Junge Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügiger KfW40-Neubau mit attraktiver Förderung im "Aue Quartier"
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes EFH, zentral und ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bauplatz in Nordwohlde mit eurem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
418.209 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 247m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
710.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festpreisgarantie: Reihenhaus mit 5 Zimmern inkl. Eigentumsgrundstück, Keller und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück? Wir das sofort lieferbare Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
446.890 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Scholen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Wintergarten im Nordseeheilbad Norden-Norddeich
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
299,5 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.