Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zwei Wohnungen in einem solides Reihenendhaus in guter Wohnlage in Lingen-Biene ca. 177m² Wfl., Vollkeller und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
264.800 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ländlicher Lage***PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
134,18 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes EFH in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes 1- bis 2-Familien-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Design 12 wartet auf Sie, rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
266.900 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehend, mit Panoramablick und in bevorzugter Wohnlage – die Gelegenheit
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
213.600 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sarstedt- OT Hotteln, leerstehend, Besichtigung ab 25.03.23, provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 271m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
33.092 m²
Kaufpreis
163.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hyazinthenring 13 Neuenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,74 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
294.199 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.