7039 Suchergebnisse
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 704

Family-Home mit Baugrundstück

Family-Home mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.232
Kaufpreis
315.000 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:

Traumhaftes und laufend modernisiertes Haus in Beverstedt-Bokel

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
199.000 (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:

Zauberhaftes 1-2 Familienhaus in ruhiger Lage von Neuhaus /Oste!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
279.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.312
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Siedlungslage

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.348
Kaufpreis
349.500 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Wohndomizil direkt hinter dem Deich!

Wohndomizil direkt hinter dem Deich!
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.261
Kaufpreis
225.000 (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in ruhiger idyllischer Lage

Einfamilienhaus in ruhiger idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
299.800 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:

Schmuckes Wohnhaus in Ihren! Top gepflegt! Provisionsfrei für Käufer

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.209
Kaufpreis
219.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Gerade jetzt Eigenheim! Unabhängig und modern * ohne Grundstück *

Gerade jetzt Eigenheim! Unabhängig und modern  * ohne Grundstück *
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Kaufpreis
286.829 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Dannenberg (Elbe), Am Stadtbad 32

Einfamilienhaus  in Dannenberg (Elbe), Am Stadtbad 32
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
199.000 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 704