Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohntraum am Rotenberg für eine oder zwei Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit zwei Wohnungen in Eversen
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
198.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus & 3 Wohneinheiten unter einem Dach!
Zimmer
13,5
Wohnfläche
403 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
870.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla in Altenmedingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,22 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
149,2 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
522.500 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
149,2 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
564.500 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
149,2 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehrfamilienhaus in super Lage von Rhauderfehn zu verkaufen***
Zimmer
9
Wohnfläche
268,53 m²
Grundstücksfl.
2.036 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfülle dir deinen Traum vom Eigenheim in exklusiver Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
529.069 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traum Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
278.709 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.