Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe | Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Bädern, Vollkeller und überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
135,29 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus am Scheideweg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsangebot für ein 4 Zimmer Mittelreihenhaus, sehr gepflegt, ca. 89 m² Wohnfläche, 149 m² eigenes Grundstück in Neu Wulmstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser, zwei Wohnungen, ein Lebensmittelpunkt
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.861 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes RMH mit gutem Schnitt und Garage in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
121,33 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.547 €/m²)
Wohnfläche
107,91 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Herzen Friedeburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
154,01 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit überdachter Terrasse und gemütlichem Garten in Toplage von Platjenwerbe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
HARSWEG: Neubau Doppelhaushälfte im Villenstil!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.