Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
SANIERUNGSOBJEKT MIT SUBSTANZ
Zimmer
15
Wohnfläche
525 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in ruhiger Lage in Ehlershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Süßes Bauernhaus in ländlicher Lage mit großem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Middels
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 mit großem Grundstück und beeindruckender Eiche
Zimmer
8,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Bungalowbauweise mit Garage und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit attraktivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus im "Bungalow-Stil" mit uneinsehbarem Garten zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: schönes Reihenhaus in ruhiger Wohngegend von Stadthagen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wietze - Wieckenberg | Charmante DHH mit großem Garten in naturnaher Umgebung zum wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
140,03 m²
Grundstücksfl.
807,4 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Rathaus mit 2 Wohneinheiten in Einbeck-Salzderhelden
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.