Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienfachwerkhaus mit Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
99.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 169m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
81.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lühnde! Verheiratet, drei Kinder, Homeoffice, und ... kein Problem!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENER, MODERNER WOHNTRAUM IM GRÜNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Zweifamilienhaus in naturnaher Lage von Schwanewede
Zimmer
6
Wohnfläche
110,1 m²
Grundstücksfl.
440,13 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein besonderes Juwel in begehrtester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
3.628 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Großes Haus mit Einbauküche, Garage, Sonnengarten und Möglichkeit für Gewerbe in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Einfamilienhaus zum Selbstgestalten - Wohnen in zentraler Lage in Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
108,19 m²
Grundstücksfl.
721,19 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.