Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Den Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
387.609 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU - 950qm Baugrundstück in Staufenberg OT - Kfw40 Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Euer Traumhaus wartet nur auf euch!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
387.429 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Ostereistedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Himmelreich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
387.400 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Himmelreich/Coldewei
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie in schöner Lage***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
387.384 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
387.288 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
387.129 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZEIT ZUM Familien-LEBEN in TOP LAGE von Varel ! Kernsaniertes (2010) EFH mit Garage und schönem Grundstück, Kachelofen und Solarthermie !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes ZFH mit großem Garten und Sonnenterrasse, top sanierte Bäder
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.281 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Top Angebot** Neubau: Doppelhaushälfte als Bungalow mit 3 Zi. in Beckedorf, inkl. Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.