Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
***Schönes Zweifamilienhaus mit 6 Zimmern in der Nähe vom Klostersee in Walsrode***
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Solider Klinkerbau mit Wintergarten - sofort bezugsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur zum neuen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
Schätzchen mit Traumgarten oder: das kleine Häuschen in unserer Straße...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und gemütlich: Familienwohnhaus im Herzen des Ortes
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg - Doppelhaushälfte mit Studio in bevorzugter und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
leerstehendes Ein- oder Zweifamilienhaus, ideal für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Haushälfte mit renditestarker PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.