Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit überdachter Terrasse, Garten und Garage in ruhiger Lage von Geeste!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Randlage mit Weitblick unmittelbar an der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Raumwunder auf 3 Ebenen mit EBK und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Osten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, Terrasse und herrlichem Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die Großfamilie mit 3 separaten Wohnungen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS SCHEUNE UND GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges, denkmalgeschütztes Niedersachsenhaus in Oerrel
Zimmer
7
Wohnfläche
243,83 m²
Grundstücksfl.
1.554 m²
Kaufpreis
199.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Dedelstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit vielen Möglichkeiten in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Oerrel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.