Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Bahnhofsnähe+++
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Landhaus mit geräumigem Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sparen mit einem cleveren Gesamtkonzept, so machen Wir Ihr Eigenheim jetzt möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
257.118 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt wann dann?! Geld sparen mit einem cleveren Gesamtkonzept!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
219.218 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle 16.05 Pult -Edition 2020-
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
263.410 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie in bevorzugter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
111,3 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
303.709 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger! Zweifamilienhaus in Georgsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
173,57 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Georgsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes EFH in Gamsen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
273.920 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.