Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Beste Lage in der Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
297.080 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit großem Grundstück und Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.397 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage in Buchholz Nordheide, schöne Lage, Doppelhaushälfte mit Garage u. Teilkeller -vermietet-
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütlichkeit & Wärme**Kleinod inSackgassenlage**von 2 Seiten Natur**
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 27801 Dötlingen, Steinweg
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
181,35 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in Zeven - Großes Grundstück mit Ein-/Zweifamilienhaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Uslar - Sehr gepflegt (saniert) mit Garten/Terrasse/Garage - Ruhige Wohnlage - 846 m² Grundstück -
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.