Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus für die kleine Familie - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dölme: 8-Zimmer-Haus direkt an der Weser
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
150.000 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz in Burgdorf-Berel!
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Apen: Solide Doppelhaushälfte mit viel Potential und Fläche, Obj. 6334
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner, ruhiger Lage in Westerstede - Ocholt
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
1.498 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Herzberg am Harz
Zimmer
11
Wohnfläche
472 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
150.000 € (318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage in Westerstede
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides kleines Einfamilienhaus im Zentrum, mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung! Ihre Chance!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
150.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.