Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolles Wohnhaus mit Garage auf ruhigen Hintergrundstück in OL-Bürgerfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin das Haus Deines Lebens!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Häuslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Springe Mittelrode: Wohnhaus, Scheune und viel Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
6.700 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Traumhaus in massiver Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
496.655 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse und Vollkeller!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
201,15 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenbungalow in Split-Level-Bauweise Wohnen am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives EFH mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT-gepflegter Bungalow mit Vollkeller, Garage und kleinem Garten in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.