Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
+++ Familientraum+++ einziehen und wohlfühlen || viel Platz mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Familienhaus - mit Garage - Bestlage - Helmstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
198.500 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! In verkehrsberuhigter Lage: Dreifamilienhaus mit Garten in Neuhaus im Solling
Zimmer
9
Wohnfläche
243,35 m²
Grundstücksfl.
400,05 m²
Kaufpreis
198.500 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig, ob JUNG oder Alt! IHR Town & Country-Partner im Landkreis
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
198.450 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie das Grundstück, wir das Haus! Hoitlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob JUNG Ob Alt! IHR Bungalow von Ihrem Town & Country-Partner aus der Region
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Haus für die Großfamilie...
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Haushälfte in schöner Wohnlage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumiges EFH/ZFH mit Schwimmbad, 2 Balkonen und rd. 1.400 m² Landwirtschaftsfläche
Zimmer
13
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
2.935 m²
Kaufpreis
198.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Reihenmittelhaus mit Treppenlift, Westterrasse & Garage in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.