Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Modernisierungsbedürftiges Wohnhaus in begehrter und ruhiger Wohnsiedlung in Oldenburg Bürgerfelde!
Zimmer
6
Wohnfläche
134,27 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbar - freistehend - autark u. energetisches Wohnen mit viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dahlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Town und Country Haus INKL. VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in Klein Biewende (Grundst. vorh.)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 1- bis 2-Familienhaus mit schönem Garten in ruhiger & stadtnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
167,91 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Meyenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Welze bei Neustadt am Rübenberge
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetze 180 m² Einfamilienhaus 900m² Grundstück große Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich "meins" .... Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnhaus mit Wintergarten und Teilkeller in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barver
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Freistehendes Einfamilienhaus in Bahnhofsnähe+++
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Landhaus mit geräumigem Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.