Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
GEPFLEGTES, SOFORT BEZIEHBARES HAUS.....
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter und ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Einfamilienhaus zwischen Stadt und Idylle
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
224.979 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schlummern Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
!!ACHTUNG NEUER PREIS!! Oldendorf`'BUNGALOW IN BELIEBTER LAGE ZU VERKAUFEN'
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, geräumige DHH in Sackgassenlagen, -F´groden- Renovierungsbedürftig, Nutzung als 2-Familienhaus möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Stade-Wiepenkathen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT - GARAGE - TERRASSE - GARTEN - EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulften am Harz, Wohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.