Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
299.543 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Haren-Emmeln
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuenkirchen | Ein echtes Wohnjuwel mit viel Platz und großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,06 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit kleinem Nebengebäude in guter, zentraler Wohnlage von Walsrode
Zimmer
6,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
308.249 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT | Bad Fallingbostel! Attraktives Reihenendhaus in bevorzugter Lage, ideal für Familien
Zimmer
6,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
282.749 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Familiennest mit ganz viel Platz!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155,67 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Riede
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.