Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
282.749 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Familiennest mit ganz viel Platz!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155,67 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Riede
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte Ihr Traumhaus aussehen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175,43 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
332.219 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage! Diverse Nutzungen möglich! Zwei Wohnungen und Gewerbe bzw. Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
253.949 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
277.249 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit !!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
337.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
270.249 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Garlstorf
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.