Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Der perfekte Altersruhesitz auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger Stadtlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
326.264 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit vielen Gesichtern als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.699 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Jever
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus mit Garage in Schortens
Zimmer
4
Wohnfläche
124,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schön gelegener Winkelbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÄPPCHEN: Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Seitenstraße von Nordhorn-Blanke
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalaufbau durch Hausbau und Wohnen nach eigenen Vorstellungen!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
294.739 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie im gepflegten Reihenendhaus mit zusätzlich ausgebautem Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.