Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.890 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uelzen: Gepflegte Immobilie mit vielen Möglichkeiten in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,77 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
75.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Bungalow mit Ausbaupotential in beliebter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage... PREISSENKUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Charakter R E S E R V I E R T !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
73,75 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH nur 500 Meter vom Zwischenahner Meer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.759 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.