13535 Suchergebnisse
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 1354

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäuden auf großem Grundstück zu verkaufen!

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage und  Nebengebäuden auf großem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
379.000 (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

Platz satt ! Einfamilienhaus mit 3 Bädern, Keller u. Sauna

Platz satt !  Einfamilienhaus mit 3 Bädern, Keller u. Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
379.000 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
379.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:

GERÄUMIGES FRIESENHAUS MIT SCHEUNE | ZENTRALE ORTSLAGE | AUSBAURESERVE

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.384
Kaufpreis
379.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:

"Die Hälfte, die Ihr Leben komplett macht...!" Doppelhaushälfte in Oldenburg-Ohmstede

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
379.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:

Gepflegter Walmdachbungalow mit Garage in attraktiver Lage in Bad Zwischenahn/Rostrup

Zimmer
5
Wohnfläche
154,95
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
379.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in beliebter Lage *nur noch 1 verfügbar*

Zimmer
4
Wohnfläche
96,21
Kaufpreis
379.000 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Hasport/Annenheide
Gefunden bei:

Energetisch hochwertiges Einfamilienhaus mit energieeffizienter Luft-Wärme-Pumpe und Ausbaureserve im DG

Zimmer
3
Wohnfläche
95,5
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
379.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus nahe dem Neuenkirchner Ortskern - von hier aus geht alles zu Fuß

Zimmer
9
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
379.000 (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Fernblick

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
379.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Emmendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 1354