Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Lühnde! Verheiratet, drei Kinder, Homeoffice, und ... kein Problem!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENER, MODERNER WOHNTRAUM IM GRÜNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Zweifamilienhaus in naturnaher Lage von Schwanewede
Zimmer
6
Wohnfläche
110,1 m²
Grundstücksfl.
440,13 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause mitten im Künstlerdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Weißer Winkelwalmdachbungalow sucht neue Familie zum Wohnen mit Stil und Niveau! PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
196,61 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besonderes Raumangebot verpackt im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Ochtersum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Carolinensiel
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch. Praktisch. Schick. Bungalow in bester Lage in Bomlitz!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
388.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.