7039 Suchergebnisse
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 704

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.900
Kaufpreis
289.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Wohnen ohne Kompromisse... gepflegtes Einfamilienhaus in Bad Bodenteich

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
320.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Vermietetes Doppelhaus mit drei Wohneinheiten in Aurich-Oldendorf - derzeit über 6% Rendite

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.382
Kaufpreis
149.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

DDH - 2 WE provisionsfrei

DDH - 2 WE provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
269.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

Viel Platz für wenig Geld !!!!

Viel Platz für wenig Geld !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
220.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Gepflegtes sonniges großes modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage, Garten u. Terrasse

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
299.700 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

NEU: Schönes Zweifamilienhaus -Renditeobjekt & Eigenheim zugleich

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
339.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:

Interessantes langjährig vermietetes Zweifamilienhaus in Haren -Erika-

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
248.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Vermietete, teilsanierte DHH als Kapitalanlage

Vermietete, teilsanierte DHH als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
187.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

gepflegtes ZFH in begehrter Lage in Delligsen OT Grünenplan

gepflegtes ZFH in begehrter Lage in Delligsen OT Grünenplan
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
249.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 704