Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Zetel-Bohlenberge
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen, mit Potenzial und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus für Handwerker auf schönem Waldgrundstück bei Gifhorn-Leiferde
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Feriendomizil, komplett möbliert, unweit der Strände von Cuxhaven und Otterndorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLAUSSTATTUNG INKLUSIVE: Gemütlich & energiesparend wohnen im Town & Country Eigenheim in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige Bauplätze) 18 Monate Fes
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
194.800 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Gepflegtes Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis ins hohe Alter unbeschwert Leben! Hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
310.389 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wremen | Modernes, gut ausgestattetes Ferienhaus (REH) in attraktiver Lage "gleich hinterm Deich"
Zimmer
4
Wohnfläche
66,07 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
292.592 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in massiver Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
342.500 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit interessanter Raumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.