Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Groß Ilsede.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
312.690 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben Ihren Haustürschlüssel gefunden!
Zimmer
7
Wohnfläche
201,89 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 62 m² | Barrierefrei und pflegeleicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Axstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues gemütliches Zuhause in Burgdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwanewede-Leuchtenburg: Solides Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
139,6 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich, großes Haus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.968 €/m²)
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Garten in traumhafter Naturlage
Zimmer
7
Wohnfläche
205,23 m²
Grundstücksfl.
1.034,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Familientraum: Gepflegtes 5-Zi.-EFH mit Garten und Garage zwischen Hamburg und Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,02 m²
Grundstücksfl.
1.041,02 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.