Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*** Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage von Wolfenbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus mit sehr guter Rendite für Kapitalanleger in bester Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wochenend/Ferienhaus in bester Lage von Cuxhaven-Duhnen mit ca. 719 m² Grundstück-Sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit großem Grundstück in Berenbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnhöfe "Eiermarkt" Großburgwedel
Zimmer
5
Wohnfläche
151,91 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf traumhaft großem Grundstück mit sehr guter Energieeffizienz
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Näher an Hannover geht nicht. Inkl. Grundstück mit Traumhaften Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
391.999 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie bares Geld mit Ausbauhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Goseburg-Zeltberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
144,9 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.