Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein außergewöhnlicher Grundriss der Sie begeistern wird
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
299.359 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt gelegenes Reihenendhaus am Deister, Barsinghausen OT
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven - Süderwisch | Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven - Süder-/Westerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenoviertes Haus mit 2 Wohneinheiten in Stelle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle "Edition massa"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
254.400 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum am Metzensee, großzügiges Einfamilienhaus mit Teilkeller, Courtagefrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
187,6 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Junger Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164,03 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Wellendorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.707 m²
Kaufpreis
227.500 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen der Extraklasse! Luft-Wärme-Pumpe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.