7039 Suchergebnisse
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 704

Reetgedeckte Heidekate in bester Lage - Privatverkauf -

Reetgedeckte Heidekate in bester Lage - Privatverkauf -
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.147
Kaufpreis
320.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:

Historisches Reetdachhaus mit Scheunen in idyllischer Lage

Historisches Reetdachhaus mit Scheunen in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
6.973
Kaufpreis
320.000 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

EFH mit Garage u. Wintergarten -barrierearm-

EFH mit Garage u. Wintergarten -barrierearm-
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
320.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:

Solide & ruhig gelegen - Reihenhaus mit Garage!

Solide & ruhig gelegen - Reihenhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
320.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Traumhafter Winkelwalmdachbungalow in Börger!

Traumhafter Winkelwalmdachbungalow in Börger!
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
1.366
Kaufpreis
320.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:

Bezugsfrei ab 01.08.2023: Doppelhaushälfte im Kapitänsviertel!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
320.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Ehemaliger Niedersachsenhof inclusive 2,64 Ha Weideland & Gartenland.

Zimmer
-
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
26.398
Kaufpreis
320.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordleda
Gefunden bei:

Energetisch toll saniert Reihenmittelhaus in ruhiger, zentraler Lage Langenhagens

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
320.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Bezugsfertiges Haus mit neuer Einbauküche, Garage und Carport!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
320.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
320.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 571 572 573 574  575 576 577 ... 704