7039 Suchergebnisse
1 ... 572 573 574 575  576 577 578 ... 704

gepflegtes ZFH in begehrter Lage in Delligsen OT Grünenplan

gepflegtes ZFH in begehrter Lage in Delligsen OT Grünenplan
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
249.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Bezahlbares Einfamilienhaus in Silberborn

Bezahlbares Einfamilienhaus in Silberborn
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
139.000 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Jever zu verkaufen.

Einfamilienhaus in Jever zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
330.000 (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Emlichheim

Großzügiges Einfamilienhaus in Emlichheim
Zimmer
7
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
225.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

RUDNICK bietet: VIEL Platz für Familien Doppelhaushälfte in Hohnhorst

Zimmer
7
Wohnfläche
195,15
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
349.000 (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hohnhorst
Gefunden bei:

Zentrum: EFH auf Erbbaurechtsgrundstück

Zentrum: EFH auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
154.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Belum

Freistehendes Einfamilienhaus in Belum
Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
3.750
Kaufpreis
259.000 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Belum
Gefunden bei:

Geestland // Besonderes Architekten Zweifamilienhaus im ruhigen Geestland

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
339.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Osterholz-Scharmbeck: Freistehendes 1-2 FH mit Vollkeller + 2 Garagen

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
289.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 572 573 574 575  576 577 578 ... 704