13535 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1354

Stadthaus Bad Münder

Stadthaus Bad Münder
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
249.900 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Peine - Stadt / Einfamilienhaus mit Garage in schöner Lage ! Gedämmt und neue Heizung !

Peine - Stadt / Einfamilienhaus mit Garage in schöner Lage  ! Gedämmt und neue Heizung !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
359.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

WF: Fachwerkhaus - 171 m² Wfl., 5,5 ZI - hohe Räume, Altstadt/Zentrum

Zimmer
5,5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
199.000 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Unweit des Leuchtturms: Attraktives Wohnhaus mit 2 Einheiten, Garage und Garten in beliebter Wohnlage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
137,71
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
299.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Unkonventionelles Wohnen für Individualisten

Unkonventionelles Wohnen für Individualisten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
318.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Räume für Träume !

Räume für Träume !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
699.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Nostalgie am Elbdeich!

Nostalgie am Elbdeich!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
399.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Romantisches Haus in Citynähe

Romantisches Haus in Citynähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
189.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Eine gut vermietete Doppelhaushäkfte als Kapitalanlage, oder auch zur Selbstnutzung

Zimmer
5,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
314.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

Großzügiger 5,5-Zimmer-Bungalow mit Garten und Garage in Bad Eilsen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
530.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Luhden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1354