Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bezugsfertiges Einfamilienhaus im Ortsteil Kästorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137,5 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Kästorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles EFH inkl. Grundstück & Architektenplanung!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus im Heidekreis, Buchholz (Aller)
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH sofort beziehbar Surwold !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Zuhause das überzeugt in Rethem.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
375.030 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg OT Langendamm-gepflegtes Einfamilienhaus mit einer ansprechenden Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Natur aufatmen - modernes und entspanntes Wohnen mit Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
218.709 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA EIGENHEIM!!! INKL. GRUNDSTÜCK!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum soll eine Stadtvilla mehr kosten? Träume erfüllen und Sicherheit geben. Das ist Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
438.094 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Haus für wenig Geld! Vom Marktführer für Ausbauhäuser in Deutschland!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.049 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.