7039 Suchergebnisse
1 ... 582 583 584 585  586 587 588 ... 704

++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Reihenendhaus im Zentrum von Bremervörde

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
159.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Das hat Charme: Kapitänshaus in exponierter Lage von Brake

Das hat Charme: Kapitänshaus in exponierter Lage von Brake
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
259.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Viel Wohnraum auf kleiner Fläche. Ihr Town & Country energiesparendes Raumwunder in Rottorf (Grundst. vorh.)

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
206.750 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:

Klasse Haus für die kleine Familie. Mit offener Küche, oder doch lieber ohne? Sie entscheiden

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
282.875 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:

Trautes Heim, kommt Glück allein

Trautes Heim, kommt Glück allein
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
339.789 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit angeb. Garage in ländlicher Umgebung - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
255.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

°°° schnuckeliges Reihenhaus mit Vollkeller°°°

°°° schnuckeliges Reihenhaus mit Vollkeller°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
99,48
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
245.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Winkelbungalow, barrierefreies Leben auf einer Ebene

Winkelbungalow, barrierefreies Leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
330.188 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

Ankommen und Wohlfühlen ... gepflegtes Einfamilienhaus in Oldendorf bei Stade

Zimmer
4
Wohnfläche
136,42
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
309.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Einfamilienhaus mit Garage ++

++ Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
41.000 (423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 582 583 584 585  586 587 588 ... 704