Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Entspannen im Wintergarten, Wohlfühlen im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
261.990 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krisengold! Ein Niedrigenergiehaus mit moderner Architektur und hoher Individualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
249.609 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein idyllischer Traum im Grünen mit Weidefläche, Offenstall und Reitplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vahlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,58 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hämelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow mit sonniger Terrasse und großem Garten in BS-Bienrode *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Bienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein traumhaft schöner Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
297.939 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marklohe | Gepflegte Doppelhaushälfte mit zwei Bädern, Vollkeller und überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
135,29 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Gartenidyll - Erbbauzins bereits getilgt
Zimmer
5
Wohnfläche
168,16 m²
Grundstücksfl.
917,16 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim zum Aktionspreis inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Reppner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassischer Baustil, durchdachte Aufteilung & perfekte Wohnlichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
235.709 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.